Кристина Кадабецки

Как же задолбала эта Воркута с ее вечной зимой. Хочется на юг, где хоть немного тепло и солнце греет, а не только светит.

Василий Пугачёв

У вас же там заработки приличные- можете поехать отдохнуть куда угодно

ДА
Джон Абрахам

зимбабве ждёт тебя

Алёна О

и в чем проблема? продовайте квартиру и покупайте дом на югах

Наталья Бронникова

Махнемся не глядя?) ) Прошу в Москву-у нас тут скоро бананы зацветут))

Людмила Туркова

а меня также задолбал Кемерово! ! где погода, а в Гадюкино дожди!!!

Николай Васев

У нас на Алтае тоже холодрыга, хотя обычно тепло в это время. В 1997 году в апреле было +48.

Оксана Дедова

Приезжайте на Украину уже 30 градусов. Что же будет летом.

Татьяна Нефедова

Ну это вам только кажется, ведь сам ДАМ считает, что в нашей стране круглый год лето и велел жить всем по летнему времени

Юлия Нэш

у нас жара в Липецке хоть из дома не выходи