Feodor Login-Off

Реально ли снять комнату в Лазаревском (в центре) за 700-800 р. (2ух местный номер) ? Собираемся 7 июля в Лазаревское

Катя Катерина

таких цен нет. комната будет стоить 1500-2500\сутки

Дмитрий Елаков

вряд ли цены начинаются от 1000 -1500 рексов.

Мария Атанова

Июль и август самые дорогие по ценам на жилье.
Впрочем поищите здесь, задав желаемые параметры жилья - Azur.ru

На
Наталия

врядле.... но можно попытаться.. хотя нет ...врядле.... в июне реально за такую цену хороший стандарт снять ...но в июле.... даже эконом в центре могут поднять до 400 рублей с человека.... короче эконом ищите....

Вархуил Вархуилов

Я же говорил, что в Адлере дешевле.. .)))

http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

Ангельский Волк

Не реально, только сарайчик с курятником рядом....) ) Можно найти В Лоо или Вардане, рядом с Сочи и Лазоревская!

Александр Холодилин

Аленушка вы правы! Цены именно те в этот сезон что вы спрашиваете, НО в Американских рублях-таких знаете ли Зеленых- там еще знаменитые Евреи изображены! Так что вы на верном пути!