Константин Бурлаков

что нужно делать что бы утром вставать

Ярослав

Будильник поставить нужно. Нужно ноги на пол поставить и на них встать

Александр Некрасов

а что у тебя утром не встаёт?!?!)

Павел Казанков

На тумбочку рядом с собой поставь стопочку грамм на 100, будет стимул проснутся!...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

будилбник заводить на 5 утра и всё

Александра Заренкова

...ложиться вечером

Екатерина Лисицына

Пораньше ложиться спать

Андрей Сазонов

Раньше ложиться спать. самый надежный способ.:)

Айбек Замирбеков

Секс должен быть утром и вечером, тогда легкость будет во всем.

Да
Дарья

собаку надо завести и приучит её рано выводить в туалет тогда тебе и будильник непонадобится, а собаку желательно побольше чтоб она могла тебя если что с кровати стащить, есть такой опыт такчто это самое лучшее средство от лени ЭТО СОБАКА!!! !