Ирина Фёдорова

Какую стяжку выбрать? делаем пол! хотелось бы, чтоб получился крепкий с идеально ровным основанием!

Анна Дайлиденко

Возьмите смесь для стяжки, которая содержит фиброволокно, благодаря данной добавке стяжки получаются ровными и гладкими, не склонными к растрескиванию)

Виталий Башкиров

Готовые ЦПС смеси или популярные камаз песка +цемент .Дешевле этого способа не придумано .

Mod-108 Mod-108

Хорошая идея с фиброй, но вот кто знает нужна ли сетка под смесь с фиброй?

Денис Калистратов

высотой больше 4ёх см. На мешке с цементом написано для чего он предназначен. Цемента лучше больше добавлять.

Екатерина Данилкина

я зашла почитать, вдруг пригодится))))

Ал
Алсу

Из производителей – стяжка бесто, в раствор входит фиброволокно