Вл
Владимир

Женщины вам важно чтобы мужчина вам внешне нравился или это дурам важно? Ведь даже если внешне отвратителен, то может

быть заботливым зарабатывать детей вам делать, чего красивых то ищете?

красивой должна быть бабенка ну там без морщинок растяжек сиськи чтоб упругие попа ноги и готовила чтоб. ну а от мужика разве красота нужна? вообще в России все мужики красавцы

Денис Иванов

мне лично важно) я себе красивого мужа нашла)

Эльдар Гаджиев

Кто так сказал? "красивой должна быть бабенка ну там без морщинок растяжек сиськи чтоб упругие попа ноги и готовила чтоб! " Вы? Так оставьте право и "бабёнке" решать, какого мужа ей надо.

Сергей Папуша

О будущих детях тоже забывать не нужно. Если у папы отвратительная харя, то и детям это может передаться...))

Игорь Неупокой

у меня была первая любовь так сказать, парень после аварии, лицо было восстановлено, да и до аварии он красотой не блестал! Ни одна моя подруга не могла его одобрить по внешним качествам, даже смеялись над ним, да и на до мной за такой выбор! Ну а вот муж у меня красивый попался=)))

Елена Мальцева

Очень важна, если уж честно. Не смогу влюбиться в того, кто мне не нравится. При этом он совсем не должен быть красавцем, мне смазливые не нравятся абсолютно и кубики на животе не столь важны. Он просто должен быть в моем вкусе.

Дина Бариева

Красота у каждого своя: кому-то Ален Делон, а для кого-то Квазимодо. Но если прям уж отвратителен, как можно каждый день на него смотреть?

Роман Киселев

одна внешность - это слишком мелко

"..чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. и к тому же чтобы он и красив был и умен... "

вечная бабская дилемма: и на х*й сесть, и рыбку съесть.

Leonid Potapov

мужчина должен быть немного красивей обезьяны.. . с которой живет))

Нелли Беляева

Я не стала бы жить с отвратительным мужиком.. . я хочу красивых детей