Марина Петракова

Янкович с румынкой бьются не на жизнь, а на смерь. Кто? Молодцы девочки!

Сергей Федоров

Халеп как грудь се уменьшила, начала хорошие результаты показывать

К.
Катя ............

эх, Еленка сама виновата, много ошибок. прям как и у Новака... жаль

Любовь Чиненова

Халеп молодец! Я за нее. Интересно, что у нее пролучится с Сереной, если последняя не снимится, конечно.