Алексей Новиков

Помогите придумать аватарку такую чтоб и красивую и современную. Я хочу классную аватарку в одноклассниках помогите а

Лариса Никитина

Можно где-нибудь в парке, где много деревьев или цветов. (очень кстати классно если это арка из деревьев)
очень многие делают фотосессии в деревне, на при роде. фото вроде этого:

или даже просто в городе

Вообщем очень много идей для фотографий, главное просто иметь фантазию и воображение )

Максим *******

сфотографируй свое отражение в халате, и что бы на фоне ковра было

Анна Степанова

Посмотрите Арт-картинки в интернете - они помогают придумать образы и идеи.

Алексей Пискунов

Поставь "живую" аватарку - из подборки движущихся картинок в gif формате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Будет и современно и красиво)) ) Такая аватарка всегда привлекает внимание