Михаил Володин

В sony vegas не могу создать плавный переход. Т. е. не могу наложить одно видео поверх другого, чтобы был такой переход.

У меня его просто нет (перехода при накладывании, одно накладывается на другое, а перехода нет) , и когда ползунком ведешь к какому либо эпизоду, он не стыкуется, а просто свободно двигается, что делать? Заранее спасибо

Залина

Накладывать видео для плавного перехода надо на одной линейке.
Если при этом кликнуть ПКМ по месту перехода, то можно выбрать вариант перехода.

Dg
Dguliss

я не знаю как объяснить надо показывать

Семакова

и нафиг вам тогда эта Сони...