Сергей Белый

Если до меня в видео наложили музыку на фон, то её можно убрать в Sony Vegas Pro 11, наложив вместо неё другой звук? По-

могите, кто умеет редактировать видео! Там ещё рассинхрон картинки и звукового ряда. Здесь видео выложить не могу, только в личке.

Дм
Дмитрий

ну раз однажды убрали и наложили значит можно и десятый, но лучше поймать того кто рассинхронил ряды и заставить его ответить за это!!!)

Юлия

Если на исходнике был фоновый звук (предположим речь) , а на него сверху кинули музыку, то удалить или заменить можно только всё вместе, отделить - не сможете. Только замена. Или дублируйте...)))

Антон

... без оригинала вернуть то, что было - невозможно

Данил

Я могу! И многие присутствующие здесь