Максим Бухалов

могу ли я убрать картинку с видео которая была наложена поверх надписи

здравствуйте, скажите могу ли я убрать картинку с видео которая была наложена поверх надписи чтоб ее скрыть, как ее убрать можно узнать что там под картинкой написано, всем спасибо

Ирина Климова

если ты имеешь ввиду водяной знак, то нет...

Павел Сметанин

извлечь все кадры, в фотошопе удалить водяные знаки (если умеете) , смонтировать кусок видео из картинок обратно в видео