Св
Светлана

Как прочистить дюзы в Epson

Alex Kvak

У меня в настройках печати и сервис.

Ольга

Открываете программу управления к вашему принтеру и выбирав нужную команду можно прочистить дюзы в вашем принторе.
Подробности в инструкции к вашему принтеру.

Так же кучу информации вы можете получить, если воспользуетесть поисковыми сайтами

Зайцева Анастасия

для начала по инструкции. может даже и пару раз. и все согласно инстркции. если уж совсем давно не пользовались то в шаманский центр нести