Александр Леонов

Пожалуйста помогите!!! Я не могу включить караоке на DVD!!!Или если есть возможностьна ноутбуке... Помогите пожалуйста!!

Пожалуйста помогите!!! Я не могу включить караоке на DVD!!!Или если есть возможность на ноутбуке... Помогите пожалуйста!!

Александр Иванов

включаешь музыку, клик по плееру правой клавишей, выбираешь СЛОВА ПЕСЕН, СУБТИТРЫ и ПОДПИСИ. не уверен что я вас правильно понял

Lo
Lolitta

а че пишет или как ты понела что диск не пашет