Дмитрий Петров

можно ли востановить фотографии удаленные больше года назад с флешки?

после этого форматирования производились неоднократные форматирования этой флешки. подскажите программу

Наташенька Маслич

Я думаю, что это невозможно!!!

Inna Silantyeva

Нет, нельзя

Андрей Виноградов

Более года назад - врядли, а вот например неделю - 2 назад вполне реально.

Ирина Мусатова

если б было только 1 форматирование флешки без записи на нее других данных еще возможно было бы воставить данные а так Нет!

Полина

можно и 10 летние востановить но при условии что после удаления флешкой никто не пользовался

Татьяна Жмурина

попробуй конечно, R-Studio но врядли что получится

Ольга Коптелова

Это не возможно.
Программирование тут при чём ?

Иван Родькин

Все возможно.
Все зависит от того насколько часто использовалась флешка после удаления фотографий. В принципе если на нее ничего громоздкого не писалось, то шанс есть всегда. Всегда надо пробовать, а не говорить нет сразу - программу не подскажу которая может вот так волшебным образом все восстановить. Ну в принципе подойдет любая которая может производить глубокое сканирование и опознование по сигнатуре, но в вашем случае скорее всего надо в ручную в hex-редакторе. Но если не знать что делать, то можно и испортить.
Я бы использовал WinHex, делал бы дамп флешки на диск, делал бы резервную копию дампа и уже работал бы с дампом. Возможно что-то и удалось бы восстановить. (повторяю - шанс есть всегда)