Татьяна Шиманская

При удалении фотографий с флешки фотоаппарата востановить уже не возможно ?

Ребёнок удалил фотографии с фотоаппарата 4 Гб.
Восстановить уже не возможно, да и как ему это удалось одним разом при просмотре.

НЕ
Николай Е

Попробуйте, если самому не получиться, заплатите специалистам.

Maria Tolkacheva

Возможно. Там обычная FAT32.

Николай Грушин

Удаление или форматирование - это не приговор. Есть масса программ для восстановления. А быстренько всё удалить с аппарата - вполне возможно: либо в сервисе "отформатировать карту памяти" либо в удалении - "выделить все" - "удалить".

Лена Олейник

Recuva - мне помогает часто.

только пока не восстановили фото - ничего с карточкой не делайте, и при восстановлении лучше карточку вставлять в картридер

Леша Лоев

если он её отформатировал (как раз одно нажатие пункта меню), то всё....

Светлана Матюсова

Ну форматнул.
Восстановите прогой для восстановления файлов. Только пока не снимайте на эту флэшку. То есть не ведите запись поверх стертых файлов, а то уже не восстановить затертые будет.

Алексей

Быстрое форматирование удаляет только заголовки, не трогая самих файлов. Обратитесь в сервис по ремонту компьютеров, возможно они восстановят.

Мария Пиганова

отформатированные винчестеры восстанавливаются. флешки, думаю, тоже. если там таже технология примеряется.

Программа R-Studio - в самый раз

Ирина Свирина

Вполне возможно всё восстановить, если только на карточку после удаления ничего не записывали. Программы типа Recuva, EasyRecivery и пр. (тысячи их) вам в помощь.

Дмитрий Шапилов

Если на флешку после удаления файлов ничего не записывали - то восстановить их не проблема.
Если же, допустим, на флешку еще что-то сфотографировали - то те файлы, на место фрагментов которых записалась новая информация, восстановить уже невозможно.
Программ для этой задачи - масса, некоторые Вам уже перечислили. Но неумелые попытки восстановить данные могут привести к их окончательной гибели.
Есть профессионалы, занимающиеся восстановлением данных. Например, в Москве таких легко найти на Савёле. Если снимки Вам дороги - может быть, лучше заплатить им. Или найти кого-то еще, в чьём умении пользоваться подобным софтом Вы уверены.