Андрей

как влиять на работу прокуратуры если они не расследуют дело? кто регулирует работу прокуратуры украины?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В суд обратитесь.
А кто контролирует работу прокуратуры Вашего государства мне неведомо, попробуйте поискать ответ на украинских юридических форумах.
К слову сказать, великий украинский поэт Тарас Григорьевич Шевченко наверняка писал "украина" с большой буквы, вот так - "Украина".

Ya
Yaroslava

Обжаловать их действия (бездействие) вышестоящему прокурору либо в суд. Так в РФ. Как в Украине - я не знаю.