Катя Соловова

скачать бесплатно прошивку на U8110, чтобы он (телефон) видел все SIM-КАРТЫ (НЕ ТОЛЬКО МЕГАФОН). ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Евгений

тут прошивка не поможет, надо разлочить (отвязать от оператора) телефон

Эгесихора Райская

Да нет ничего невозможного, инет под рукой, вперед бродяга. Я также разлачивал модемы под все операторов. Вот последнее что сделал недавно, разлочил Motorola от Vodofona.6ть лет валялась, прошил бы давно друг уже предлагал за энную сумму. Но дело в том что симку один мудак мне заблокировал, а там было видео моего друга который уже помер, вот и не давал прошивать. А тут появилось настроение залез в инет и все разлочил без всякой прошивки, на немецком сайте получил код разлочки. Видео все скачал, телефон работает от любой симки, правда надо еще ланг пак залить, но это мне уже не интересно, как нибудь потом. Так что дерзай, инет не без добрых людей