Ольга Чебыкина

Автосалон отказывает в ремонте автомобиля по гарантии, мотивируя что неисправность двигателя произошла из-за некач. бензи

А$
Андрей $

Сделайте 2 экземпляра письма с требованием гарантийного ремонта, письмо они обязаны принять, на вашей копии сделать об этом отметку. В тридцатидневный срок обязаны ответить письменно. А тем временем проконсультируйтесь у юриста.

Геннадий Ветров

ОТ куда такие выводы у компании? подтвержденно ли это бумажно? если нет, потребуйте чтобы подтвердили бумажно, уточните что данная бумага для подачи заявления в суд. Думаю быстро начнут шевелится, если компания добросовестная и заботится о своей репутации.

Виктор Макаренко

Независимая экспертиза, и заявление в общество защиты прав потребителей+адвакат

Ол
Оленька

Юрист вам в помощь!

Юлия Спиридонова

адвокат поможет! и гарантия на авто эфимерна!!!!

Ил
Илоночка

В таком случае нужно делать независимую Экспертизу.

Мария Лютина

И правильно мотивирует. Пробы бензина на экспертизу, чеки с заправки и в службу защиты прав потребителей с претензией к АЗС.

Саша Гетманский

Мотивировать они могут что угодно! Пусть результаты экспертизы продоставят!!!

To
Tosha

делай независимую экспертизу - и в суд