Анна Зеленцова

подскажите... вчера проехал по жаре около 900 км, сегодня с сопуна на мосту выдавило масло

может кто подскажет... вчера проехал по жаре, около 900 км, сегодня заметил что на мосту потеки масла, видно что давило с верхнего сопуна.... возможно такое или нет? может кто знает? машина - ваз 2107

Владимир Ершов

Открути и почисти

Алёна Валерьевна

Жара ни причем - вспенилось - может долил до этого какой гадости

Оленька Маякина

Возможно уровень чуть был завышен в мосту, а тут продлжительная поездка.