Анастасия Головина

заправился g-drive95 на Газпроме проехал около 5 км и машина встала.

постоит не много проезжает и опять останавливается обороты падают, какие последствия могут быть, и что можно сделать своими руками, до того как поехать в сервис? заранее спасибо
?

У меня форд фокус 3 2012г. в пробег 15000

Людмила Людмила

Грязь подняло, топлевную систему проверить надо (запечатоло)

Ел
Елена

Не факт, что из-за бензина!

Анастасия

Да желательно слить бодягу.... у меня было такое мудрят на заправке.... неплохо бы по фото настучать да нельзя закон запрещает...

Сергей Польников

Какой таз? !
Смени сетку насоса в баке и топл. фильтр.