Санжаржон Муатаров

Проткнула колесо. Проехала около 10 км до дома. Могла погнуть диск???

Ал
Александр

могла и багажник стереть)))

Алексей

А что про запаску и слыхом не слыхивала? так вот это такое колесо, его ставят когда одно из четырёх протыкают. Нет можно конечно как ты до дому ехать, только потом на покрышку и диск попадаешь,,, но это ерунда, задницу на улицу так не хочется из машины выставлять, да ещё гайки крутить ;-))

Виктор Березовский

резину съела, диск погнула

Александр Нартиков

могли погнуть диск

Сергей Русинов

смотря какой диск (штамп, литье, ковка) и шина

Мария

на шиномонтаж, прокатают диск - покрышку придётся новую купить и радуйтесь жизни!

Александра Мирошникова

как можно за 10 км не заметить что колесо спущено?

Ирина Рочева

машину же ведет сразу... как не заметила?

Дмитрий Ионов

Я тоже было проехалась с проткнутым колесом км 5, на каждом светофоре мужчины сигналили показывали, один даже подбежал, сказал))) ) а я что.... сделать то могу, так и дорулила до шиномонтажки, ничего не погнула, и резина не пожувалась)))

Елена Ерохина

В зависимости от ваших шин. Например на шине Michelin с пометкой ZP, можно проехать до 80 к\м после прокола колеса без последствий

Cвета Гурова

да норм резине мона доехать!