Татьяна Комирко

Stels Flame. Проколол колесо. Пока заметил - проехал км 3-4. Скорость 40-50. Диску кирдык? Как проверить?

Марина Слесарева

оцени по внешнему виду, может оно медленно эти 3-4 км спускало а не сразу спустило и ты ехал жевал его весь путь. . очень может быть что ещё живо - я конечно столько не ездил, но 1 км проезжал на полностью спущенном - служило потом ещё долго, как и новое ничего не случилось с ним.

Тетя Софа

Диску не кирдык а вот покрышки это точно. На балансировочном станке, где шины ремонтируют.

Светлана Хорошильцева

Проверить можно (и нужно) в любом шиномонтаже на стенде. Цена вопроса 200 рублей.