Сергей Пересниченко

я у вас сейчас упаду или еще чего придумают? цитата внутри

За счет продажи номеров мы сможем отремонтировать дороги» . Однако в будущем можно будет проводить открытые аукционы, где можно будет продавать самые престижные номера.

какй интересно номер самый самый престижный?

чтобы отремонтировать дороги за счет продажи красивых номеров знаков в номере должно быть 50 или 100?

Алексей Логинов

эх страна моя родная, край загадок и чудес.
откуда они только не берут деньги, чтоб отремонтировать дороги. а денег всё не хватает, да и дорог почти не осталось, одни направления.

Светлана Климова

ну так что тут непонятно? у гаишника к даче дорога вся испортилась. надо отремонтировать!

Анастасия Кулеева

какй интересно номер самый самый престижный?