Александр Хаманов

Nissam almera. Пробивает подвеску, амортизаторы новые. Almera 2004 года Как устранить?

Марина Иванова

наверное пружины севшие или отбойники раздолбаны. Или амортизаторы Гамно

Qahramon Turaqulov

Задние? Ну вообще решается проблема. Поставь жесткие пружины. С родными пробивает - они мягкие.
Если спереди (хотя такого не должно быть) , ставь стойки KYB (Kayaba) и новые родные пружины

Ольга Кулаева

На ямах скорость сбрасывай. Ниссан не таёта наших ям не любит.