Денис Котов

можно ли таксовать на автомобиле не очень уж товарного вида? конкретно

ржавая 99. ну низ дверей. людям не в падлу будет в такую садиться? и стоит ли заваривать прогнивший коллектор?)

Alexandr Biryukov

Конечно можно, но я в такую не сяду.

Olya Zimnova

Да так называемые "таксёры" на таких рексах бомбят - слов нет!! ! И ничего, народ едет! Надо ехать - поедешь на чём угодно! Но коллектор можно и заменить!

Дмитрий Михальченко

стоит заваривать

Эдуард Хуснутдинов

да. если есть необходимые документы и авто технически исправен.

Александр Кирюхин

А чурбаны они все на вёдрах таксуют, бомбят. Другое дело сядет ли кто в этот помойник.

Светлана Писанова

многие тормозя рукой, могут просто махнуть, мол "езжай дальше"...

Новиков Роман

А пьяным пофиг)) ) а трезвые носы задирают))

Толик Грибенников

Да похрену всем на твою машину. Едет и ладно.

Алексей Голованов

О боже.. . и этот антиквариат ещё ездит)) ) уш лучше я пешком)))))))))

Наталья Тетеревенко

главное чтоб в салоне не насрано и крыша не текла