Сергей Стадник

Как можно узнать на какой автомобиль конкретные диски? Есть ли какой-нибудь сайт?

Как можно узнать на какой автомобиль конкретные диски? Есть ли какой-нибудь сайт? Есть 3 комплекта, знаю размеры, а для какого авто не знаю. ОЧЕНЬ НУЖНО ВЫЯСНИТЬ! Заранее Благодарен!

Он лайн магазин - там только по автомобилю.

Салават Хероев

любой он лайн магазин по колесам

Сэйлар Мун

ты лучше размеры напиши и тебе скажут какие куда встанут!

Илюшка

Справочник по колесным дискам http://www.koleso-razmer.ru/#wheel