Ирина Зверева

Как узнать какой css файл действует на конкретную страницу сайта?

!!!!css - шаблона Джумла, надо править т. к в разных браузерах, то нормально, то с искажением

**
***ян@чка ***

В индексной странице должна быть строчка посвященная стилям

Можешь еще на фаэрфокс скачать плагин фаэрбаг. Пишу на русском так как в мейле сидят росисты

Сергей Кабачков

допустим опере есть инструмент "проинспектировать элемент"
он покажет какой кусок CSS относится к куску кода ссамой страницы
если несколько CSS подключенно к странице то не сложно найти

Diana Adamiya

Существует большое количество достаточно сложных моментов, связанных с каскадом правил, однако их можно свести к двум упрощенным утверждениям:
1. Ближайшее правило побеждает.
2. Более специфичное правило побеждает.