Игорь Коробков

CSS Что бы не писал в файле, элементы на странице не сдвигаются с одного места. Почему?

все правильно

СКРИН без пробела

http://i076. radikal.ru/1306/d8/38e367171cd3.png

Ольга Егорова

. networks {
position:absolute;
left:...
и все остальное
}

только родительский элемент DOM должен иметь position relative, чтобы networks позиционировался относительно родителя, а не относительно всей страницы

Александр Канин

страницу обновляешь хоть ?)))
css правильно подключил? поди ошибка в пути к нему и он сам по себе от веб-страницы )

Вл
Владислав

а попробуй задать прямо тут в firebug z-index.

Светлана Sova Соловей

Не задано свойство position, а его значение по умолчанию не годится для точного позиционирования. Нужно задать его либо relative, либо absolute.