Алёна Андрющенко

Хотелось бы конкретно узнать о оценке автомобиля для наследства. Где можно узнать достоверную информацию?

Ольга Ерискина

Я бы советовал проводить оценку автомобиля в режиме онлайн. Это существенно сэкономит вам время и деньги. Обращайтесь вот сюда https://oceninasledstvo.ru/cena-ocenki-dlja-nasledstva/ Сами можете посмотреть на стоимость услуг и осознать, что я не обманываю) У них самые низкие цены в России, глупо было бы этим не воспользоваться)

Юл
Юлия

Александр есть ли вы действительно хотите достоверную информацию, то вы ее найдете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И более того, там же вы можете все и оформить.

Кореянка

Конкретно всё вам разъяснят у нотариуса, у которого вы будете открывать наследство. Я же вам всё расписал про авто.