С Моторчиком

нужна ли оценка автомобиля при оформлении наследства

Хуршед Маджидов

Привет! У меня такое было. Пришлось 8 машин после смерти отца оформлять. Знаю точно-оценка нужна! НО! Оценщиков много и они как на рынке могут торговаться по стоимости самой оценки. Т. к машины мои были оч. разными то и цена за каждую колебалась от 500р до 4000р. Так что пробуйте с ними торговаться .

Александр Живых

Здравствуйте! Это не спам, я реальный человек. Я работаю в компании по оценке автомобилей. Могу сказать точно, что цены все почти одинаковые выходят в итоге, только одни обманут и Вы получите не правильную оценку, а другие правильно оценят, так еще и советами помогут) 8953 141-20-94

Станислав

Цена зависит от того, какой документ Вы получаете в итоге от оценочной компании. Если это отчет об оценке, то он стоит дороже, а для наследства подходит и справка о рыночной стоимости авто, она стоит гораздо дешевле. Подробнее можно посмотреть, например, здесь: https://www.ocenkacity.ru/