Sveta Povolotskaja

Как сделать лог всех действий программы?

Как сделать чтобы велись логи всех действий программы (были видны в memo) и записывались в текстовик такого формата: "[10.01.2012 6:23:50] название программы - приложение запущено"?

Проблема в том что я незнаю как это сделать - вот и спрашую: D. Напишите кратко если не сложно как это все реализовать, а то я новичок в делфи и изучаю его сам.

Почему незнаю, я знаю как вывести текст в мемо, но у меня получается что все заново записуется в мемо.

Все разобрался как нужно было сделать.

Илона Дарваш

В чём проблема-то? Делаешь метод, который пишет лог (тупо добавляет строчку в мемо) и везде где нужно его вызываешь.

Не ну если ты не знаешь как создавать методы и выводить текст в мемо, то могу только посоветовать открыть книгу по Делфи и прочитать её.