Алексей Солопов

меня друг каждый день учит по новому слову русскомму. вот задрот, да????

Ми
Мира

Лена, Вы кроме мата и пошлостей никаких других слов не могли подобрать для своего друга? Если бы он мог узнать о том, что вы написали о нем, то одним другом у Вас стало бы меньше! Друзей НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ! Никогда об этом не забывайте!