Ге
Генрих

Если каждый день учиться учиться и учиться, то можно ли вконце концов устать от этого?

Если каждый день учиться учиться и учиться, то можно ли вконце концов устать от этого? Если даже ты будешь регулярно делать перерывы? Вот вопрос возникает просто, если целыми днями, только и делать, что учиться, то в конце концов по окончанию учебного заведения, может быть такое, что сил больше учиться не будет?

Наталья Кожанова

Может. Дело не в перерывах или самой учебе.
Но если у вас есть цель, ради которой вы учитесь, тогда сил вам хватит.

Валентина

если усердно заниматься, то можно устать)

Ви
Виктория

Нужно наладить процесс вход-выход. пойдите еще и работать. Без шуток.