Светлана Рыкова

Это называется предательство?

Когда друг нашёл, нового друга, перестал общаться. А потом говорит, что имено она её лучшая подруга. До этого общались хорошо.
Были ссоры но мирились. Это во 2-ой раз. В первый раз она извинялась, я простила. А когда говоришь ей почему она так поступила, она говорит, что считает, что она права. ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Дружи 6 лет. Уже 4 месяца не общаемся, с февраля. А с ней естественно она дружит 4 месяца.

Это не плоская штука. Она говорит. что я плохая подруга. Хотя, я всегда прощала её ложь, предательство и т. д.

Екатерина Оленцевич

это называется плоская шутка