Ирина Нилова

Как отпраздновать двадцатилетие?

Рассматриваю 2 варианта:
- сьездить на концерт любимой рок-группы в Киев
- прыгнуть с парашютом
Что бы выбрали вы?)

На
Наталья

В армии, самое классное др

Ольга Андрианова

тот, кто любит гульбу, сам найдёт вариант,
а вы просто себе купите что-то на память, неважно, что именно - билет в театр, к примеру или туфли, платье, книгу, просто памятную вещь, вазу, лампу, диск с игрой или песнями.. .
потом в 35 будете умиляться на какой-то шарфик или шляпу из прошлого... любимую музыку или ...планшет.. .
позвольте себе вкусить и какой-то особый торт, пирог, коктейль.. .
просто отметьте себе, как дату перехода в следующий десяток. .

Останется фото на память и воспоминание вкуса этого праздника
Скажете потом:
--

Юлия Большакова

Всплеском лицемерия, самовлюбленности и банальной гордыни!

Светлана Ионова

на бухаться !

Ярослав

в гавно