Marija Kartal

В сетке 2 компа. Инет видят оба, но друг друга не желают видеть ни под каким соусом. Чё делать?

ADSL-модем DSL-2600U, 1-портовый, с поддержкой WI-FI. 1 комп по кабелю, другой через WI-FI

Лина Лукьянова

а папку разшарил для того чтоб 2 комп увидел ее

Вячеслав Жуков

назначить разные IP

! София Гульянц !

проверить разрешены ли netbios соединения в настройках сети, проверить, что компьютеры находятся в одной рабочей группе

папки расшаривать необязательно, все равно должен увидеть, шарить это уж потом

Анна Боровкова

надо организовать локальную сеть, ищи в инете, но могу сказать что для дома это не очень хороший выбор, лучше так как у тебя сейчас, потому что тогда один комп будет главный и через него второй будет в инет выходить, т е второй комп будет зависить от первого