Юлия Усачева

Что за птица прилетела ко мне на балкон?

Всем спасибо. Птицу напоил и отпустил. Улетела нормально.

Анна Коромыслова

на кукушёнка похоже

Тарина

Это ЧЕРНЫЙ СТРИЖ. Обычный городской обитатель.. Если он не может у вас взлететь, просто возьмите его в руки и подкиньте повыше в воздух. Когда они вот так падают, незнающим людям кажется, что они беспомощны-но это не так. Дело в том, что с ровной поверхности эти птицы взлетать не в состоянии, так вот лежат на земле и барахтаются. И если вы видите, что стрижик упал, то его необходимо подкидывать. Разумеется, если он не поранен. А в неволе он у вас просто не выживет.

Артур Гареев

Хищная. А ты её зернышки... Ей бы мяса сырого. Это птенчик еще, кажется.