Аня Алексеева

Как быть? Люблю парня, а он странно себя ведет...

Мы с ним расстались по моей вине, я уже 1000000 раз пожалела о том... А он то холоден со мной, то начинает меня подкалывать, что ему очень больно, что я его предала.. И что он чист перед мной, он не понимает зачем я так поступила.. Но он понимает, что безумно скучаю по нему. Явных шагов не делает, а все как-то издалека, ждет моих реакций. Но если б хотел. он напрямую бы сказал, что хочет быть со мной, я думаю. Вот я и жду. Или самой проявлять к нему интерес?

С.
Славик. .

Боится, что снова сделаете ему больно. Придется начинать все с самого начала-влиться в доверие.

Бекболсун Чоноев

а почему Вы думаете, что он понимает - что Вы скучаете? может он не знает, поэтому и ведет себя странно.

Виктория Андреева

Мне кажется вам просто нужно поговорить)) ) Скажи ему о своих чувствах)

Анастасия Чиркова

Сейчас его доверчивость к тебе ушла но он все равно любит если так ведет