Евгения Надеенская

Чем является "АНИМЕ-ГАВНО". Человек сказал "АНИМЕ- ДЕРЬМО" это мнение или оскорбление

Ев
Евгения

ОСКОРБЛЕНИЕ всё равно что на твой любимый фильм допустим Хатико или ещё что на него сказали Дерьмо как ты отреагируешь? Вот и ответ.

Екатерина

Я думаю если ты встретишь "Анимешную" компанию, то сам найдешь ответ на свой вопрос... .
Соглашусь с мнение "Saturn.65".

Мария

Аниме в принцире не может быть не говном. Говно и аниме не разделимы.

Дм
Дмитрий

мнение это если бы "для меня аниме не представляет никакого интереса и я считаю, что людям, которые его смотрят, просто не хватает с жизни развлечений" а если "аниме-дерьмо" то это уже необоснованный треп. А вообще я аниме обожаю )