Ол
Олег

Как назывался фильм про колдунов

Как назывался фильм середины двухтысячных, где быликланы и семьи колдунов, о которых не знали обычные люди. И потом так получилось, что там их между собой попытались поссорить... Действие фильма происходит в наши дни. Качественные спецэффеткы и бои магов. Начало очень запомнилось - парень едет на машине, отвлекается на мгновение и лоб в лоб врезается в грузовик на встречной. Машина его разлетается на куски, но тут же как в реверсе собирается из этих кусков обратно в целую, только уже позади грузовика.
тематика и постановка напоминает фильм Другой мир, только вместо вампиров - колдуны.

Екатерина Максимова

Сделка с дьяволом/The Covenant (2006)