Наталья Алексина

помогите, как восстановить файлы удаленные из корзины?

Евгений

да как-то сложновато. ищите программы, которые могут восстановить удаленные данные. помогают не всегда.
вариант 2 - идите в ФСБ)))) ) они все восстановят

Александр

Авторизуй в агент, скину парочку программ

Бауыржан

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Макс

Программ много например Back2Life она всего 0,4 Мб (могу прислать) и есть более серьёзные. Но файлы надо восстанавливать все, а потом уже искать в корзине нужные. Проблема в том что корзина при удалении меняет им название и найти то что нужно не восстанавливая очень трудно.

Иг
Игорь

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html

Ал
Алексей

Recuva - программа, которая восстановит последние удалённые файлы.

Анатолий

для востановления удалённых файлов существует много программ.. .
тебе какие файлы востановить надо?
музыка, фото.. или программы?