Света Верясова

. как вылечить кишечную палочку, глисты и засорение желчного пузыря. в домашних условиях. препараты и т. д.

Жанна Сулейманова

Прежде чем лечить вышеперечисленные заболевания, Вам нужно пройти обследование у врача специалиста и сдать анализы!
На основе результатов Вам выпишут лекарства.
Самостоятельно, без обследования, такие вещи лечить нельзя и даже опасно!

Вы вот пишите: "засорение желчного пузыря"...а вы уверены, что у вас в нём нет камней? ! Если пить желчегонные средства при наличии камней от 5 мм и более, они могут застрять в протоке и вызвать сильнейший приступ!
Обтурация камнем желчного протока может привести к водянке желчного пузыря. Обтурация камнем общего печеночного или общего желчного протока является причиной холестаза и желтухи.

Так что, без врача Вам не обойтись! )

Bakhtiyor A.l.

для того, чтобы это все лечить, это должно быть.

К.
Катя ............

от глистов -вормил, от кишечной палочки -антибиотики и пробиотики

Евгений Муравьёв

вылечить засорение головного мозга сначала.

Сергей Будкин

закажите в Предтече смесь от всех паразитов, по рецепту пропейте, проделайте клизмы, все выйдет. но вы должны сначала посетить специалиста, чтоб себе не навредить.