Николай Гусев

Мне выписали рецепт на лекарство. я могу получить лекарство по этому рецепту только один раз? спасибо

Bobur Qodirov

По рецептам на розовом бланке (наркотики, сильнодействующие) - один раз, по льготным тоже. У обычных рецептов есть срок действия, в течение его теоретически можете получить неограниченное число раз, т. к. рецепт не забирают у вас.

Светлана Прохорова

если лекарство подлежит предметно-количесвтенному учету -то да только один раз можете поулчить это лекарсвто по этому рецепту

На
Надежда

смотря сколько таблеток, например. по идее - один раз. в реальности - много. хотя, смотря, что за лекарство

Марат Ахмеров

категория рецепта?