Александр Козуров

может ли частная клиника выписать рецепт на стероиды или такие рецепты выписывают только гос учереждения?

в Казахстане

Мария Николаева

Частная не может. А хочешь купить ищи в интернете, только в 90% случаев тебя кинут на деньги. Советую заказывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь без предоплаты и качество препаратов реальное, опять же присылают наложкой честно