Григорий Григорьев

Найти произведение нечётных чисел кратных 7 в диапазоне от А до B. В Turbo Pascal. Turbo Pascal.

Олег Андрейченко

Глеб, вот я найду произведение чисел. Слава богу, учили хорошо.
А вам-то что с этого? Хотите, чтобы ещё и результат сообщила?
Ага! СЧАЗ-З. . Я, понимаешь ли, училась в своё время и ночей недосыпала, а вам подай просто так?
Не Вредина я, а и вам придётся поработать мозгами. Откройте учебники и потрудитесь.
Вот и станете Специалистом.