Gugu Taras

Сейчас идет реклама про телефон " мегафон", стоит ли такой агрегат брать?

Александра Павлова

Ну, коли не боишься, что пацаны глумиться будут- то бери.
Как недорогой рабочий смартфон- вполне себе.
Понтов нету только. Это минус.

Константин Моленов

Между прочим Мегафон это провайдер, телефоннаф компания, а не сам "агрегат" ! Не путайте!

Al
Almanack

лутше небери а ты на какую сумму планируешь??

Сергей Елисеев

Школьников он способен довести до бешенства. Но если руки растут откуда надо, то его "допиливают", и им можно более-менее пользоваться. Но ряд недоработок остается.