Сергей Бородкин

через 2 недели мне исполнится 14.

подскажите где можно отметить день рождение, дома я не хочу. И гостей немного будет, человек 4-5.

Город-Омск

Лена Ларюточкина

Сходите на природу. . Шашлычки

Мария

Коль дома не хочешь, на природу сходите.

Татьяна Пейчинович

Какое событие!! ! С мамой и папой на кухне - лучше всего. Нельзя ли поскромнее в таком возрасте?

Зиночка Гаврилова

Осталось уточнить, в каком городе это происходит.

Vip Александр

кафешка
ресторанчик
подвальчик с караоке
на даче
на берегу (если тепло)...

Алла С

Сходите в лес с палаткой. Ну, или в тундру, что там ближе.

Алексей Зиновьев

Собратся с папой с мамой и чай с тортиком. ))))))))) Можно ее свечки воткнуть. )))))

Бакмурат Сулайманов

просто где нибуть прогуляйтесь по городу главное с хорошей компанией а где гулять или находится это не важно (удачного день рождения!)