Св
Светлана

Рано встаёт только тот, кому ночью никто спать не мешает? )

Ольга Захарова

С похмелья рано встаешь, что бы поссать и попить)))

Ти
Тимур

Рано встаёт тот, кому ночью никто не даёт.

Николай Фролов

Ты, Парфен, наверно, еще маленький.
Вечером начал НЕ СПАТЬ, потом отдохнул, а с утра по-раньше опять НЕ ДАТЬ СПАТЬ своей подруге.

Ирина Липейкене

рано встаёт тот кто весь день спал и всю ночь ел

Светлана Кособокова

не совсем так.. я ранняя чтобы выпить стакан водички. сварить чашечку кофию.. послушать радио .сварить чай внучку. разбавить молоком и отнести ему в постельку. правда. перед этим заглянуть к нему в комнату и сказав доброе утро. студент... просыпаемся... вот так у нас уже 12 лет...

Elena Antonenko

Ну в общем да! А ещё по будильнику.... мать его ити.... часов в 5 утра.... ((((

Ре
Регина

артисты! кому на работу!)))

Володина Елена

Ну ежели лечь спать пораньше, то и пооснёшся рано. Но бывает, что рано просыпаешся от храпа рядом.: -)))

Ольга Рослова

У кого встаёт и спать не даёт...

Сергей Голдырев

Кому нужны деньги.

Виталий

или кто жаворонок однако