Артём Поляков

Что мешает людям рано ложиться спать?

Сергей

Я смысла не вижу рано ложиться, сова я.

Принцесса Ночь

Я люблю ночь. Мне жалко тратить ее на сон.

Марина Вдовина

лично мне то что я днем высыпаюсь. а так всю сознательную жизнь мечтаю ложиться в 9 вечера, казалось бы в децтве ниче не мешало, в садике, ну в школе. а в студенческие годы начинается личная жизнь, тусовки. когда выходишь на работу, ритм жизни уплотняется так что не успеваешь. Я всего несколько раз легла спать рано, и то на пол-часа, а не смогла проснуться до утра.

Aнюта

другие люди

Нина Москвина

у каждого свои биоритмы... выброс гормонов мешает рано ложиться спать

Юрий Самотолков

Мне ничего не мешает, только до 3-х всё равно не усну.

На
Ната

я только ночью могу побыть одна. Весь день с детьми занята

Ирина Тачкова

Да фигня всякая!