На
Наталья

в Храмах России продают по 400 руб банки с воздухом главного Иерусалимского храма что тм хорошего кто покупал стоит ли

При открытии банки очищается квартира от негатива
это действует или развод

Олеся Баринова

я тебе тоже такой напердеть могу, даже за 350 р.

Н*
Ната ***

А что, воздух на Земле по разному пахнет? 😎 чудеса, у них облака другие или как?

Ренат

неужели это правда??

Oltin Ergashev

Просто час будет пахнуть "Иерусалимом" в европпе популярно

Бе
Беленькая

Что-за лабуда? В каком это Вы храме видели?

Светлана Воронина

ДА крута если хочешь стать богатым стань батюшкой

Наталья Назарова

http://www.luchnikoff.com/airpack/history.htm
вбейте в гугл воздух в банках

За 8 лет своего существования "воздушный бизнес" значительно расширился. Сначала компания протянула свои щупальца к Москве. Привожу описание банки "Воздух Москвы": "Этикетка представляет собой: Три изображения бело-голубых овалов в широкой золотой рамке, в двух из которых написано "ВОЗДУХ МОСКВЫ", а в одной эта надпись выполнена на английском языке "AIR OF MOSCOW". Между овалами размещено два изображения навершия шпиля одной из башен Московского Кремля с рубиновой звездой на фоне голубого неба с белыми облаками. В квадратной рамке обозначен состав на русском языке: Воздух Арбата: 15%, воздух Красной площади: 15%, воздух Тверской улицы: 5%,
воздух Воробьевых гор: 30%, воздух Чистых прудов: 35%".
Теперь список городов, в которых продается "консервированный воздух" включает в себя: Липецк, Нижний Новгород, Геленджик, Кострома, Югра и т. д. Для каждого города придуман "оригинальный состав воздуха".

Торговать воздухом оказалась прибыльным занятием. Сейчас "бизнесмены" продают около 30 тыс. банок в год. В Петербурге "сувенир" продается за 380 руб. В других городах цена банки ниже. Сейчас продавцы воздуха готовятся к сочинской олимпиаде. Первые банки с "воздухом Сочи" уже выпущены. По какой цене будет продаваться "олимпийский воздух", пока большой секрет!

Екатерина Шалашова

Разводка, лучше Российского воздуха не где нет.

Сергей Бабыкин

Чумак и Кашпировский отдыхают...

Огнёва Женя

хорошо что не в синагогах

Анна Николаева

Nu i Business a lincenzia est inix ot Boga ?