Кристина Остроух

Почему нормальных людей называют "гомофобами" прикрывая этим содомо-гоморские грехи

это что борьба против людей с нормальными взглядами?

Руслана Лебедева

А я вообще не понимаю термин „гомофоб". Я вот пидаров вообще не боюсь. Я брезгую пидорнёй, но это не страх, а отвращение.

Рунов Серёга

Люди с НОРМАЛЬНЫМИ взглядами не будут гнобить других людей с другой сексуальной ориентацией... и называть это грехом....))))

Да каждый кто назвал другого гомофобом. подлежит стерелизации, как враг пропогандист извращений.

Павел Камышев

нормальные люди гомофобами не бывают...

Ан
Анастасия

Раньше и каннибализм нормальным считался

Саня Колесников

называют пидоры, для собственного оправдания
гомофобия-пидоробоязнь, в переводе с латинского. Но я, например, не боюсь пидоров, хотя и ненавижу

Дарья Костюхина

Где процветают содомо-гоморские грехи, эта нация исчезнет с лица земли навсегда. В Библии Господь все сказал и показал на примере Содома, Гомморы, Адмы и Севоима!

Анечка Якубенко

Пидоры страх теряют, вот и начинают на свой печальный зад искать приключения.